Бесплатные шаблоны Joomla

 

Сборная команда Федерации традиционного ушу Кыргызской Республики

 

 

Руководящий состав 

 

Состав команды

Должность

Спортивное звание, разряд

 

Достижения

Судейская категория

 

1.

Лопаткин Евгений Викторович

 

Руководитель команды

 

Тренер команды

Президент Федерации традиционного ушу КР

 

Президент Всемирной Ассоциации традиционного ушу

 

Заместитель председателя Генеральной Ассоциации сунси нэйцзяцюань, КНР

 

Руководитель Отделения Китайского Общества по изучению Сунси нэйцзяцюань в КР

 

Руководитель

Школы Сунси ушу «Чжун дао»

 

Тренер ФТУКР

 

МСМК

 по традиционному ушу

Чемпион мира по традиционному ушу

Чемпион Европы по традиционному ушу 

 

Чемпион международных турниров по традиционному ушу

 

Отличник образования КР

Отличник ФКиС

Судья Национальной категории

по традиционному ушу

 

2.

 

Нещерет Наталья Федоровна

 

Заместитель руководителя команды

 

Тренер команды

 

Вице-президент Федерации традиционного ушу КР

 

Генеральный секретарь Всемирной Ассоциации традиционного ушу

 

Заместитель руководителя

Школы Сунси ушу

«Чжун дао»

 

Тренер ФТУКР

 

 

МСМК

 по традиционному ушу

 

Чемпионка мира по традиционному ушу

 

Чемпионка Европы по традиционному ушу

 

Чемпионка международных турниров по традиционному ушу

 

Отличник образования КР

 

Отличник ФКиС

 

Судья Национальной категории

по традиционному ушу

 

3.

 

Косенко Олег Владимирович

 

Член сборной команды

 

Старший тренер Федерации традиционного ушу КР

 

Руководитель Клуба традиционного ушу «ЛиУ», Детского клуба ушу «Тигренок»

 

МС КР

 по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

  

Чемпион международных турниров по ушу

 

IV дуань ФТУКР

 

 

Судья Национальной категории

по традиционному ушу

 

4.

 

Серякова Любовь Олеговна

 

Член сборной команды

 

 

Старший тренер Федерации традиционного ушу КР 

 

Руководитель Клуба ушу «Панда»

Тренер Школы Сунси ушу "Чжун дао"

 

 

МС КР

 по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу 

 

Чемпионка международных турниров по ушу

 

IV дуань ФТУКР

 

 

Судья Национальной категории

по традиционному ушу

  

 

 

Члены сборной команды

 

 

Состав команды

Должность

Спортивное звание, разряд

 

Достижения

Судейская категория

 

1.

 

Джолчубекова Гульфия Ералиевна

 

Член сборной команды

 

 

Руководитель

Клуба ушу «Асман»,

Клуба ушу "Элик"

 

МС КР

по традиционному ушу

 

Чемпионка мира по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

 

Победитель международных турниров по ушу

 

IV дуань ФТУКР

 

 

Судья I категории

по традиционному ушу

 

2.

 

Кокумбек кызы Элес

 

Член сборной команды

 

 

Руководитель

Клуба традиционного  ушу «Тенгри»

 

МС КР

 по традиционному ушу

 

Чемпионка мира по традиционному ушу

 

Победитель международных турниров по ушу

 

III дуань ФТУКР

 

 

Судья

по традиционному ушу

 

3.

 

Вершинин Антон Викторович

 

Член сборной команды

 

 

Руководитель

Клуба ушу «Белый ястреб»

 

МС КР

 по традиционному ушу

 

 

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

 

Победитель международных турниров по ушу

 

III дуань ФТУКР

 

 

Судья

по традиционному ушу

 

4.

 

Горбунова Ольга Борисовна

 

Член сборной команды

 

Руководитель

Спортивного клуба ушу

«Тянь Шань»

 

 

МС КР

 по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

 

Призер международных турниров по ушу

 

 IV дуань ФТУКР

 

 

Судья I категории

по традиционному ушу

 

5.

 

Павленко Елена Альбертовна

 

Член сборной команды

 

 

Руководитель

Детско-юношеского клуба ушу «Молния»

 

КМС

по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

 

Призер международных турниров по ушу

 

IV дуань ФТУКР

 

 

Судья I категории

по традиционному ушу

 

6.

 

Асанкулова Айсулуу Акимовна

 

Член сборной команды

 

 

Руководитель

Клуба ушу «Айсуу»

 

КМС

 по традиционному ушу

 

 

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

 

Призер международных турниров по ушу

 

IV дуань ФТУКР

 

 

Судья I категории

по традиционному ушу

 

7.

 

Пак Татьяна Борисовна

 

Член сборной команды

 

 

 

 

Ответственный секретарь Федерации традиционного ушу КР 

Руководитель Клуба традиционного ушу «Мангуст», Детского клуба ушу «Умка»

 

 

КМС 

 по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

 

Призер международных турниров по ушу

 

IV дуань ФТУКР

 

 

 

Судья I категории 

по традиционному ушу

 

8.

 

Юнусова Альбина Галинуровна

 

Член сборной команды

 

 

Руководитель

Детского клуба ушу «Альба»

 

МС КР

 по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

 

Призер международных турниров по ушу

 

III дуань ФТУКР

 

 

Судья I категории

по традиционному ушу

 

9.

 

Токтарова Лилия Константиновна

 

Член сборной команды

 

 

Руководитель

Клуба ушу «Фрегат»

 

КМС

 по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

 

Призер международных турниров по ушу

 

III дуань ФТУКР

 

 

Судья I категории

по традиционному ушу

 

10.

 

Колесников Дмитрий Николаевич

 

Член сборной команды

 

 

Руководитель

Клуба ушу «Лун Фэн»

 

МС КР

по традиционному ушу

 

Призер международных турниров по ушу 

 

III дуань ФТУКР

 

 

Судья

по традиционному ушу

 

11.

 

Скрипов Виталий Александрович

 

Член сборной команды

 

 

Тренер ФТУКР

 

КМС

по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

 

Призер международных турниров по ушу

 

III дуань ФТУКР

 

 

Судья

по традиционному ушу

 

12.

 

Ланимамов Рустам Абдуллаевич

 

Член сборной команды

 

 

Инструктор ФТУКР

 

КМС

 по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

 

Призер международных турниров по ушу 

 

III дуань ФТУКР

 

 

Судья

по традиционному ушу

 

13.

 

Семаева Наталья Олеговна

 

Член сборной команды

 

 

Инструктор ФТУКР,

Руководитель Спортивного клуба ушу "Юпитер"

 

 

КМС

 по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу  

 

Призер Чемпионата Европы по традиционному ушу

 

Победитель международных турниров по ушу

 

II дуань ФТУКР

 

 

Судья

по традиционному ушу

 

14.

 

Тарымов Тимур Тимурович

 

Член сборной команды

 

 

Инструктор ФТУКР,

Руководитель Спортивного клуба ушу "Юпитер"

 

КМС

 по традиционному ушу

 

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

 

II дуань ФТУКР

 

 

Судья

по традиционному ушу

 

15.

 

Айтмамбетова Салима Айтмамбетовна

 

Член сборной команды

 

 

Инструктор ФТУКР

 

КМС

 по традиционному ушу

 

Чемпионка Кыргызской Республики по традиционному ушу

 

II дуань ФТУКР

 

 

Судья

по традиционному ушу

 

16.

 

Ташматова Айсалкын Акбаралиевна

 

Член сборной команды

 

 

Инструктор ФТУКР

 

КМС

по традиционному ушу

 

 

Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

 

Чемпионка Кыргызской Республики по традиционному ушу

 

II дуань ФТУКР

 

 

Судья

по традиционному ушу

 

17.

 

Ташматова Нестана Акбаралиевна

 

Член сборной команды

 

 

Инструктор ФТУКР

 

КМС

 по традиционному ушу

 

Чемпионка Кыргызской Республики по традиционному ушу

 

II дуань ФТУКР

 

 

Судья

по традиционному ушу

 

18.

 

Айтмамбетов Актан Айтмамбетович

 

Член сборной команды

 

 

Инструктор ФТУКР

 

КМС

по традиционному ушу

 

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу 

 

II дуань ФТУКР

 

 

Судья

по традиционному ушу

 

19.

 

Орозалиев Бакай Таалайбекович

 

Член сборной команды

 

 

Инструктор ФТУКР

 

КМС

по традиционному ушу

 

Призер Чемпионата Кыргызской Республики по традиционному ушу

 

II дуань ФТУКР

 

 

Судья

по традиционному ушу

 

20.

 

Осмоналиев Султан Турарович

 

Член сборной команды

 

 

Инструктор ФТУКР

 

КМС

по традиционному ушу

 

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу 

 

II дуань ФТУКР

 

 

Судья

по традиционному ушу

 

 

 

Члены юношеской сборной команды

 

Состав команды 

 

Спортивное звание, разряд

Достижения

 

1.

 

Козубеков Жанболот

 

Член юношеской сборной команды

 

 

I разряд

по традиционному ушу

 

Чемпион международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

 

I дуань ФТУКР

 

 

2.

 

Пальянов Дмитрий

 

Член юношеской сборной команды

 

 

КМС

по традиционному ушу

 

Чемпион Международного турнира по ушу им. А. Колокольникова

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

 

I дуань ФТУКР

 

 

3.

 

Мирлан кызы Сезим

 

Член юношеской сборной команды

 

 

I разряд

по традиционному ушу

 

 

Призер Международного турнира по ушу им. А. Колокольникова

Чемпионка Кыргызской Республики по традиционному ушу

 

I дуань ФТУКР

 

 

4.

 

Абдурахманов Абдулмажид

 

Член юношеской сборной команды

 

 

I разряд

по традиционному ушу

 

Призер международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

 

I дуань ФТУКР

 

 

5.

 

Темирбеков Кубаныч

 

Член юношеской сборной команды

 

 

КМС

по традиционному ушу

 

Призер Международного турнира по ушу им. А. Колокольникова

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

 

I дуань ФТУКР

 

 

6.

 

Мусаев Адил

 

Член юношеской сборной команды

 

I разряд

по традиционному ушу

 

Призер международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

 

I дуань ФТУКР

 

 

7.

 

Мусаев Азирет

 

Член юношеской сборной команды

 

III разряд

по традиционному ушу

 

Призер международных турниров по ушу

Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

  

I дуань ФТУКР