Шаблоны Joomla 3 тут

Руководящий состав

 

Руководящий состав ФТУКР

 



 

 

   Лопаткин Евгений

   Президент Федерации

 

 

 

 

 

        Президент Всемирной Ассоциации традиционного ушу (WTWA)

        Мастер спорта международного класса по традиционному ушу

        Чемпион мира по традиционному ушу

        Судья Национальной категории по традиционному ушу

        Заслуженный тренер КР

        Отличник образования КР

        Отличник физической культуры и спорта КР

        Руководитель Школы Сунси ушу «Чжун дао»

        Наставник 14-го поколения стиля сунси нэйцзяцюань

        Официальный ученик мастера Ли Цзяньпина

        Заместитель председателя Генеральной Ассоциации сунси нэйцзяцюань (КНР)

        Руководитель Отделения Китайского Общества по изучению Сунси нэйцзяцюань в КР

 

 

  Ли Цзяньпин

  Главный тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Председатель президиума Всемирной Ассоциации традиционного ушу (WTWA)

        Председатель Ассоциации Cунси нэйцзяцюань (КНР)

        Наставник 13-го поколения

        Официальный ученик мастера Ся Байхуа, мастера Хуан Яньчжуна

        Мастер цигун, мастер тайцзицюань, сунси нэйцзяцюань, багуачжан и других традиционных стилей ушу

        Чемпион мира по традиционному ушу

        Чемпион Китая по традиционному ушу

 

 

  Нещерет Наталья

  Вице-президент Федерации

 

 

 

 

 

        Генеральный секретарь Всемирной Ассоциации традиционного ушу (WTWA)

        Мастер спорта международного класса по традиционному ушу

        Чемпионка мира по традиционному ушу

        Судья Национальной категории по традиционному ушу

        Отличник образования КР

        Отличник физической культуры и спорта КР

        Заместитель руководителя Школы Сунси ушу «Чжун дао»

        Официальная ученица мастера Ли Цзяньпина

 

 

 

  Пак Татьяна

  Ответственный секретарь Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба традиционного ушу «Мангуст», Детского Клуба ушу «Умка», тренер Школы Сунси ушу «Чжун дао»

        КМС по традиционному ушу

        Степень мастерства IV дуань ФТУКР

        Чемпионка мира по традиционному ушу

        Победитель международных турниров по традиционному ушу

        Судья I категории по традиционному ушу

        Руководитель учебно-методического отдела Федерации

        Официальная ученица Лопаткина Е., воспитанница Нещерет Н.

 

 

 

  Косенко Олег

  Старший тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Член Президиума WTWA

        Руководитель Клуба традиционного ушу «ЛиУ», Детского клуба ушу «Тигрёнок»

        Мастер спорта по традиционному ушу

        Степень мастерства IV дуань ФТУКР

        Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

        Победитель международных турниров по традиционному ушу

        Судья Национальной категории по традиционному ушу

        Руководитель отдела информационно-компьютерных технологий и коммуникаций Федерации

        Технический редактор журналов "Мастер", "Моё УШУ"

        Официальный ученик мастера Ли Цзяньпина

 

 

  Серякова Любовь

  Старший тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба ушу «Панда», тренер Школы Сунси ушу «Чжун дао»

        Мастер спорта по традиционному ушу

        Степень мастерства IV дуань ФТУКР

        Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

        Победитель и призер международных турниров по традиционному ушу

        Судья Национальной категории по традиционному ушу

        Руководитель научно-теоретического отдела Федерации

        Ответственный редактор журналов "Мастер", "Моё УШУ"

        Официальная ученица мастера Ли Цзяньпина

 

 

 

По вопросам обращаться на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.