Шаблоны Joomla здесь

 

Тренерско - инструкторский состав

 

 

 

 


  Горбунова Ольга

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Спортивного клуба ушу «Тянь Шань», Детского клуба ушу «Тигрёнок»

        Руководитель художественного отдела Федерации

        Официальная ученица мастера Ли Цзяньпина, воспитанница Лопаткина Е.

        Мастер спорта по традиционному ушу

        Степень мастерства IV дуань ФТУКР

        Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

        Победитель международных турниров по традиционному ушу

        Судья I категории по традиционному ушу

 

  Павленко Елена

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Детско-юношеского клуба ушу «Молния»

        Заместитель руководителя материально-технического отдела Федерации

        Официальная ученица Лопаткина Е., воспитанница Нещерет Н.

        КМС по традиционному ушу

        Степень мастерства IV дуань ФТУКР

        Чемпионка мира по традиционному ушу

        Победитель и призер международных турниров по традиционному ушу

        Судья I категории по традиционному ушу

 

  Джолчубекова Гульфия

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба ушу «Асман», Клуба ушу «Элик»

        Заместитель руководителя спортивно-массового отдела Федерации

        Ученица Лопаткина Е., Нещерет Н.

        Мастер спорта по традиционному ушу

        Степень мастерства IV дуань ФТУКР

        Чемпионка мира по традиционному ушу

        Победитель и призер международных турниров по традиционному ушу

        Судья I категории по традиционному ушу

 

 

  Асанкулова Айсулуу

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба ушу «Айсуу», тренер Орто-Урюктинского клуба традиционного ушу (Иссык-Кульская область)

        Руководитель материально-технического отдела Федерации

        Ученица Лопаткина Е., Нещерет Н.

        КМС по традиционному ушу

        Степень мастерства IV дуань ФТУКР

        Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

        Призер международных турниров по традиционному ушу

        Судья I категории по традиционному ушу

 

 

  Юнусова Альбина

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Детского клуба ушу «Альба», тренер Клуба традиционного ушу «ЛиУ»

        Заместитель руководителя отдела ИКТ, художественного отдела Федерации

        Главный редактор журнала "Моё УШУ"

        Официальная ученица Лопаткина Е., воспитанница Косенко О.

        Мастер спорта по традиционному ушу

        Степень мастерства III дуань ФТУКР

        Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

        Призер международных турниров по традиционному ушу

        Судья I категории по традиционному ушу

 

 

  Токтарова Лилия

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба ушу «Фрегат»

        Руководитель спортивно-массового отдела Федерации, сотрудник отдела ИКТ

        Ученица Лопаткина Е., Нещерет Н.

        КМС по традиционному ушу

        Степень мастерства IV дуань ФТУКР

        Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

        Призер международных турниров по традиционному ушу

        Судья I категории по традиционному ушу

 

 

  Кокумбек кызы Элес

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба традиционного ушу "Тенгри"

        Сотрудник материально-технического отдела Федерации

        Ученица Лопаткина Е., Нещерет Н.

        Мастер спорта по традиционному ушу

        Степень мастерства IV дуань ФТУКР

        Чемпионка мира по традиционному ушу

        Победитель и призер международных турниров по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

 

 

  Колесников Дмитрий

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба ушу «Лун Фэн»

        Сотрудник отдела ИКТ, спортивно-массового отдела Федерации

        Ученик Лопаткина Е., Косенко О.

        Мастер спорта по традиционному ушу

        Степень мастерства IV дуань ФТУКР

        Победитель и призер международных турниров по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

 

 

  Вершинин Антон

  Тренер Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба ушу «Белый ястреб»

        Сотрудник отдела ИКТ Федерации

        Ученик Лопаткина Е., Нещерет Н.

        Мастер спорта по традиционному ушу

        Степень мастерства III дуань ФТУКР

        Победитель и призер международных турниров по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

 

 

  Тарымов Тимур

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Спортивного клуба ушу «Кайлас»

        Сотрудник спортивно-массового отдела Федерации

        Ученик Лопаткина Е., Нещерет Н.

        КМС по традиционному ушу

        Степень мастерства II дуань ФТУКР

        Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

 

  Алишерова Нургуль

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба ушу «Жемчужный феникс»

        Ученица Лопаткина Е., Нещерет Н.

        I спортивный разряд по традиционному ушу

        Степень мастерства II дуань ФТУКР

        Чемпионка Кыргызской Республики по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

 

  Семаев Олег

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба традиционного ушу «Вин Чунь»

        Судья I категории по традиционному ушу

 

 

  Семаева Наталья

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

        Инструктор Клуба традиционного ушу "Вин чунь"

        Сотрудник отдела ИКТ Федерации

        Ученица Лопаткина Е., Нещерет Н.

        КМС по традиционному ушу

        Степень мастерства II дуань ФТУКР

        Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

        Победитель и призер международных турниров по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

  

 

  Маджун Рашид

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Клуба традиционного ушу «Удан»

        Ученик Лопаткина Е., Нещерет Н.

        I спортивный разряд по традиционному ушу

        Степень мастерства II дуань ФТУКР

        Призер Чемпионата Кыргызской Республики, г. Бишкек по традиционному ушу

        Судья I категории по традиционному ушу

 

  Вершинина Ольга

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

        Руководитель Оздоровительного клуба "Цветок персика"

        Ученица Лопаткина Е., Нещерет Н.

        I спортивный разряд по традиционному ушу

        Степень мастерства II дуань ФТУКР

        Призер Чемпионата г. Бишкек по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

 

 

  Скрипов Виталий

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

        Инструктор Клуба традиционного ушу «ЛиУ»

        Сотрудник отдела ИКТ, спортивно-массового отдела Федерации

        Ученик Лопаткина Е., Косенко О.

        КМС по традиционному ушу

        Степень мастерства III дуань ФТУКР

        Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

        Победитель и призер международных турниров по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

 

  

  Ланимамов Рустам

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

        Инструктор Школы Сунси ушу «Чжун дао»

        Сотрудник научно-теоретического отдела Федерации

        Ученик Лопаткина Е., Нещерет Н.

        КМС по традиционному ушу

        Степень мастерства III дуань ФТУКР

        Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

        Победитель и призер международных турниров по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

 

 

  Ташматова Айсалкын

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

        Инструктор Спортивного клуба ушу «Тянь Шань»

        Ученица Горбуновой О., Лопаткина Е.

        КМС по традиционному ушу

        Степень мастерства II дуань ФТУКР

        Призер Чемпионата мира по традиционному ушу

        Призер Сычуаньского Международного турнира по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

 

  Осмоналиев Султан

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

        Инструктор Школы Сунси ушу «Чжун дао»

        Ученик Лопаткина Е., Нещерет Н.

        КМС по традиционному ушу

        Степень мастерства II дуань ФТУКР

        Чемпион Кыргызской Республики по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу

 

 

  Мамараимов Абдумомун

  Инструктор Федерации

 

 

 

 

 

 

        Руководитель Джалал-Абадского филиала

        Ученик Лопаткина Е., Нещерет Н.

        II спортивный разряд по традиционному ушу

        Степень мастерства I дуань ФТУКР

        Призер Чемпионата Кыргызской Республики по традиционному ушу

        Судья по традиционному ушу