Интернет-магазин nachodki.ru

Детские клубы и школы ФТУКР

 

Детские клубы и школы ФТУКР

 

 

 

 

Название школы/клуба

 

 

Адрес клуба

 

Возраст

 

Расписание занятий

 

Тренеры

 

Фото клуба

 

Школа Сунси ушу «Чжун дао»

 

 

Чуйская область 

г. Бишкек, ул. Абдумомунова, 197

Национальный центр

детей и юношества «Сейтек»

(0312) 66-29-14

 

 

17-13 лет

 

 

5-6 лет

 

 

7-12 лет

 

 

 

Пн Ср Пт

8:00-9:30

 

Пн Ср Пт

12:30-13:30

 

Пн Ср Пт

13:30-15:00

 

 

 

Нещерет Наталья

 

 

Серякова Любовь

 

 

 

 

 

 

Клуб традиционного ушу «ЛиУ»

 

г. Бишкек, 3 м-н, 28/1

Молодежный центр «Жаштык»

(0551) 66-20-02

 

 

 

 

г. Бишкек, ул. Фрунзе, 501

Спортивно-оздоровительный комплекс профсоюзов (СОКП)

(0556) 99-22-18

 

 

6-15 лет

 

 

5-20 лет

 

  

 

5-16 лет

 

Пн Ср Пт

8:00-9:30

 

Вт Чт Сб

15:00-16:30

 

 

Вт Чт Сб

8:00-9:30

 

Косенко Олег

Юнусова Альбина

 

 

 

 

 

Колесников Дмитрий

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивный клуб ушу «Тянь Шань»

 

г. Бишкек, 7 м-н, 13

Увебно-воспитательный комплекс Школа-гимназия №20

(0700) 10-07-36

 

 

г. Бишкек, пер. Майкопский, 6

Детский образовательный

центр «Дино»

(0700) 10-07-36

 

 

 

6-20 лет

 

 

 

 

 

 

3-5 лет

 

 

5-7 лет

 

 

 

Вт Чт Сб

9:00-10:30

 

Вт Чт Сб

17:00-18:30

 

 

Вт Чт

12:00-12:45

 

Вт Чт

12:45-13:30

 

 

Горбунова Ольга

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Детско-юношеский клуб ушу «Молния»

 

 

г. Бишкек, 3 м-н, д. 14/1

Октябрьский центр детского творчества «Шайыр балалык»

(0555) 03-51-20

 

 

 

6-12 лет

 

 

6-12 лет

 

 

7-14 лет

 

 

4-6 лет

 

 

4-6 лет

 

 

4-6 лет

 

Пн Ср Пт

13:20-14:30

 

Пн Ср Пт

14:30-16:00

 

Вт Чт Пт

8:00-9:30

 

Вт Чт

10:30-11:10

 

Вт Чт

11:30-12:10

 

Вт Чт

12:15-12:55

 

 

Павленко Елена

  

 

 

  

Клуб традиционного ушу «Мангуст»

 

 

Чуйская область

г. Бишкек, ул. Рыскулова, 125

Средняя школа №2

(0554) 40-44-51

 

 

 

7-16 лет

 

 

Вт Чт Пт

 8:30-10:00

 

Пн Ср Пт

15:00-16:30

 

 

 

Пак Татьяна

 

 

 

 

 

Клуб ушу «Панда»

 

 

г. Бишкек, ул. Токтогула, 75

Школа-комплекс «Звездочка»

(0779) 39-27-25

 

5-8 лет

 

 

7-12 лет

 

 

4-5 лет

 

 

Вт Чт

7:45-8:45

 

Вт Чт

15:30-17:00

 

Вт Чт

17:00-18:00

 

 

Серякова Любовь

  

 

 

 

Клуб ушу «Асман»

 

Чуйская область 

г. Бишкек, ул. Элебаева, 5а

Учебно-воспитательный комплекс «Ак-бала»

(0771) 18-19-01

 

 

 

 

 

 

г. Бишкек, 11 м-н, 14а

Детский сад №117

(0771) 18-19-01

 

 

 

4-11 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5-6 лет

 

 

Вт Чт

11:45-12:25

13:00-13:45

13:45-14:25

14:30-15:10

15:10-15:45

15:50-16:25

16:30-17:45

 

 

Пн Пт

15:30-16:10

 

 

Джолчубекова Гульфия

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клуб ушу «Айсуу»

 

Чуйская область 

г. Бишкек, ул. Байтик Баатыра, 36А

Образовательный комплекс-гимназия «Эврика»

(0550) 04-40-35

 

 

 

г. Бишкек, м-н Юг-2,

ул. Фатьянова, 10

Учебно-воспитательный комплекс-гимназия №69

(0550) 04-40-35

 

г. Бишкек, ул. Панфилова, 82

Детский сад «Чудо-Радуга»

(0550) 04-40-35

 

 

г. Бишкек, ул. Карадарьинская, 56

Детский сад «Мамонтёнок»

(0550) 04-40-35

 

 

г. Бишкек, ул. Ахунбаева, 48

Образовательный центр

«Точка роста»

(0550) 04-40-35

 

 

 

4-6 лет

 

 

7-14 лет

 

 

 

 

7-10 лет

 

 

 

 

 

5-6 лет

 

 

 

 

5-6 лет

 

 

 

 

 

4-10 лет

 

 

Пн Ср Пт

15:30-16:00

 

Пн Ср Пт

16:00-17:00

 

 

 

Вт Чт

12:00-13:00

 

 

 

 

Вт Чт

15:30-16:00

 

 

 

Вт Чт

17:00-17:40

 

 

 

 

Вт Чт

18:15-19:00

 

 

Асанкулова Айсулуу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клуб ушу «Фрегат»

 

г. Бишкек, ул. Бронированная, 67а

Международная школа ESCA-BIS (Bishkek International School)

(0773) 04-52-37

 

 

5-10 лет

 

 

 

 

Вт Пт

15:30-16:30

 

 

 

 

Токтарова Лилия

 

 

 

Детский клуб ушу «Умка»

 

 

Чуйская область 

г. Бишкек, ул. Коммунаров, 93

Детский сад «Гул бакча»

(0554) 40-44-51

 

 

 

5 лет

 

 

4 года

 

 

6 лет

 

 

Вт Чт

15:30-16:00

 

Вт Чт

16:00-16:30

 

Вт Чт

16:30-17:00

 

 

 

Пак Татьяна

 

 

 

 

 

Детский клуб ушу «Тигренок»

 

г. Бишкек, ул. Панфилова, 201

Детский сад «От А до Я»

(0700) 10-07-36

 

 

4-6 лет

 

Ср Пт

15:00-15:30

 

Ср Пт

15:30-16:00

 

Ср Пт

16:00-16:30

 

Ср Пт

16:30-17:00

 

 

Косенко Олег

Горбунова Ольга

 

 

 

 

Детский клуб ушу «Альба»

 

г. Бишкек, ул. Кудайбергенова, 81

 (0551) 66-20-02

 

 

 

г. Бишкек, 12 м-н, ул. Каралаева, 27

(0551) 66-20-02

 

 

3-6 лет

 

 

 

 

 

3-6 лет

 

Вт Чт

8:30-9:00

9:00-9:30

9:30-10:00

 

 

Вт Чт

10:30-11:00

11:00-11:30

11:30-12:00

 

 

Юнусова Альбина

 

  

 

 

Клуб ушу

«Белый ястреб»

 

г. Бишкек, ул. Азовская, 5

Средняя школа №41

(0555) 27-97-57

 

 

г. Бишкек, ул. Новая, 1а

Детский сад «Жан балам»

(0555) 27-97-57

 

 

7-12 лет

 

 

 

 

4-6 лет

 

Вт Чт

17:30-19:00

 

 

 

Пн Чт

14:00-16:30

 

Вершинин Антон

 

 

 

 

Клуб ушу

«Лун Фэн»

 

г. Бишкек, ул. Токтоналиева, 6б

Образовательный комплекс «Илим»

(0556) 99-22-18

 

 

г. Бишкек, ул. Орозбекова, 119

Детский сад "Антошка"

(0556) 99-22-18

 

 

7-12 лет

 

 

 

 

 

 

5-6 лет

 

Пн Ср

15:00-16:00

 

 

 

 

 

Вт Чт

10:00-10:40

11:00-12:00

 

Колесников Дмитрий

 

 

 

 

Орто-Урюктинский

Клуб традиционного ушу

 

Иссык-Кульская область

с. Орто-Урюкты,

Школа им. Ж. Шабирова

(0550) 04-40-35

 

5-12 лет

 

 

Вт Пт

 9:00-10:00

 

Косенко Олег

Асанкулова Айсулуу

Горбунова Ольга

Юнусова Альбина

 

 

 

 

Спортивный клуб ушу «Юпитер»

 

Чуйская область

Аламедин-1, ул. Ауэзова

Торговый комплекс «Арзан»

(0700) 49-00-62

 

 

 

3-6 лет

6 лет и ст.

 

 

Вт Чт Сб

16:30-17:15

 

 

Тарымов Тимур

Семаева Наталья

 

 

 

 

 

Клуб ушу

«Жемчужный феникс»

 

г. Бишкек, ул. Водопроводная, 15

Детский сад «Сальма»

(0555) 02-47-67

 

 

г. Бишкек, м-н Кок-Жар, 55

Детский сад "Чудо детки"

 

г. Бишкек, ул. Гоголя, 127а

Детский образовательный центр "Назик"

 

г. Бишкек, ул. Гоголя, 107

Детский образовательный центр "Алтын башат"

 

г. Бишкек,

ул. Карла Маркса-Ахунбаева, 132

 

 

4-6 лет

 

 

 

 

 

5-6 лет

 

 

5-6 лет

7-8 лет

 

 

5-6 лет

 

 

 

18 лет и старше 

 

Ср Пт

15:30-16:30

 

 

 

 

 

 

Алишерова Нургуль

  

 

 

 

Клуб традиционного ушу

"Тенгри"

 

 

Чуйская область,

г. Бишкек, Жилмассив "Ынтымак", ул. Курултая 51-53

Детский сад "Happy baby"

 

г. Бишкек, Актюбинский переулок, 2Б

Детский сад "Лесной домик"

 

г. Бишкек, ул. Алматинская, 55

Спортивно-развлекательный центр "Gym-n-roll"

 

 

 

4-6 лет

 

 

 

 

2-6 лет

 

 

6-12 лет

 

 

Вт Чт

11:00-11:25

11:30-12:00

 

Вт Чт

16:00-16:25

16:30-17:00

 

Вт Чт Сб

8:30-10:00

 

 

 

 

Кокумбек кызы Элес

 

 

 

 

В различных регионах республики функционируют следующие клубы и секции ФТУКР:

 

Иссык-Кульский южный филиал
Иссык-Кульская обл., Джети-Огузский р-он, с. Тосор


Иссык-Кульский северный филиал
Иссык-Кульская обл., Иссык-Кульский р-он, с. Орто-Урюкты


Джалал-Абадский филиал
Джалал-Абадская обл., г. Джалал-Абад


Ошский филиал
Ошская обл., г. Ош

Нарынский филиал

Нарынская обл.

 

Таласский филиал

Таласская обл., Таласский р-н, с. Учэмчек

 

Чуйский филиал 

Чуйская обл., Сокулукский р-н, с. Фрунзе

 

 

 

 

Ежегодно во всех клубах и школах ФТУКР проходят квалификационные экзамены на степени мастерства в традиционном ушу:

 

цзи 

(I-III – младшие ученические степени)

дуань 

(I-II – старшие ученическая степени;

III и выше – мастерские степени).

 

 

    

 

 

 

 

 

 

По вопросам обращаться на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.